Flowers and... for Fabrika 212

Всем привет! Вы помните, что идет цветочный СП "Прорыв лета 2015" от блога магазинчика Фабрика 212? Уже прошл онесколько этапов и у меня просто глаза разбегаются от всего этого цветочного многообразия, которое сделали приглашенные мастера, члены ДК и участники проекта! Сегодня мой черед показывать свои работы и диктовать условия)

И на моем этапе условиями стали: цветы (по умолчанию), круги и дерево. Я специально выбирала максимально нейтральные элементы, которые есть у всех в любой интерпретации и которые вдохновляют лично меня!
И я сделала две цветочные открытки, которые демонстрируют мое задание. Первая - вот такая насыщенная, но вроде еще чуток КАС) Мне нравится эта коробочка и еще наготове множество идей, что и как туда можно запихнуть))) Конечно же розы просто обязаны были быть запихнутыми! Мысли были примерно такие при создании: летнее теплое утро, домик за городом, легко колышутся шторы, свежие запахи утра... И коробка роз в середине этой картины) ОЭ здесь - деревянная бумага от Терезы Коллинз на фоне и круглые эмалевые дотсы.


Вторая открытка - немного противоположность. Тут хотелось поиграть с сочетанием нежного (пастельных тонов розы и эффект боке - круглые штампы) и резкого (черная надпись, брызги на фоне, "грубые" деревянные сердечки).


Всем приятного творчества и вдохновения!

Supplies List / Используемые материалы



15 коммент.:

  1. Первая мой фаворит!
    Там всё,что я так люблю!!! Дерево,розы,дотсы,мнооого дотсов)))) Постараюсь урвать время и тоже сделать открытку с этими ОЭ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахах, дотсы рулят)))) Викуль, рада, что ты теперь спокойно можешь смотреть посты с розами ахахахах

      Удалить
  2. красота :))) коробка конечно зачетная :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо) у меня еще длинный список, что туда можно положить)

      Удалить
  3. These are beautiful! I love the paper choices and that glitter paper in the first and the second is just so soft and pretty!

    ОтветитьУдалить
  4. Первая - суперклассная! Действительно, что-то загородное в ней есть:)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот блин к умным или к красивым?
    Пускаю значит слюни на первую открытку. Такая уютная, вот именно как ты описала.
    А потом идёт эта нереальная нежность!! И боке!!
    Потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое! Вступление к комменту повеселило))))

      Удалить
  6. А мой фаворит вторая, с пузыриками) хотя надо признать, розы там совсем другие, на первой открытке розы сейчас супер популярны. Мне вот КАС нравится своей графичностью, четкостью форм, но и мне цветочное не чуждо как оказалось, поэтому плюсики обоим открыткам))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вторая - это дань загрустившим розам ПТИ)) они готовые уже лежат вместе с розами Алтенью и так тоскливо на меня смотрят каждый раз, когда я беру из коробки не их.

      Удалить
  7. ух клевые вообще!!! вторая такая насыщенная,но тем не менее лаконичная и коробка классно вписалась и очень рада,что круглые штампики уже пошли в ход ;)

    ОтветитьУдалить
  8. ух клевые вообще!!! вторая такая насыщенная,но тем не менее лаконичная и коробка классно вписалась и очень рада,что круглые штампики уже пошли в ход ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Обе классные! Первая-прям праздник какой-то:), а вторая покорила своей нежностью и боке. Розы пти мне почему-то больше нравятся, видимо первая любоф)), но и алтенью бесспорно красивы!! Хотя не имею пока ни тех, ни других)))

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.