FPD | May Flower Layout

Привет, друзья! Эта неделя у нас в Fancy Pants посвящена цветам. Наш блог полнится цветочными проектами всевозможных форм! У меня не была указана специфика проекта, так что я вольна была делать что угодно. Хотя, если честно, у меня в начале проскочила идея сделать какую-нибудь объемную коробку с большим цветком сверху (даже подобрала уже файлы на сайте Силуэта), но в итоге решила сделать страничку.

Причем самую такую банальную – дети цветы жизни, на страничке и цветы, и цветы жизни, и дети и все вместе. Сначала хотела сделать с красивыми силуэтами маков что-то такое... Даже вырезала их из красной фольгированной бумаги, но карты не сошлись.


История фотографии такова – прошлым летом мы играли на площадке с лейкой и прочими игрушками. Алиса набрала песка в лейку и пошла «поливать» цветочки на клумбе. Это удалось даже снять и это было смешно)) Но самое забавное в том, что недавно она уже вспоминала об этом! Сказала, что хочет снова поливать цветы песком из лейки))))

А у нас погода весьма так себе.. часто очень ветренно, и поэтому даже не оденешься полегче. Так что пока остается заряжаться позитивом только от летних воспоминаний и от ярких летних коллекций.

13 коммент.:

  1. Обожааааю твои странички!!! Такие легкий и яркие!! Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  2. ха, такая замануха, я бы хотела увидеть и коробку с цветком и страничку с маками) может все таки сделаешь? А эта страничка действительно очень хорошая, зря ты наговаривала на нее. Балдею от цвета фото и как ты бумагу подобрала! Круть)

    ОтветитьУдалить
  3. Это точно не банальная страничка - это суперская страничка с классной историей и в чудесных цветах и цветочках) Мне нравится это ощущение свободы и легкости!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня страничка очень- очень классная, карточка пестрая в середине здорово так объединяет все в одно целое). Мне нравятся странички с журналингом.

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка в виде разворота проджекта - это очень круто! И видимо она из той новой коллекции, на которую ты делала видеообзор (и которую просто невозможно не захотеть))

    ОтветитьУдалить
  6. очень стильно) вдохновляет

    ОтветитьУдалить
  7. Какая хорошенькая, милая, летняя, добрая)

    ОтветитьУдалить
  8. В очередной раз восхищаюсь - столько цвета, света и, даже кажется, летнего аромата!

    ОтветитьУдалить
  9. Ань, никакая не банальная, она - шикарна!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какой пупс с лейкой!;)
    Страничка нравится очень. Такая светлая и позитивная. И нравится очень эта пл-раскладка.

    ОтветитьУдалить
  11. мне очень нравится.
    гармонично, чисто и свежоо. ритм из блоков с фоновыми полосками вообще здоровско

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.